• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Не предусмотрено

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

61 % выпускников 9 класса 2022-2023 учебного года  продолжили обучение в 10 классе ОО, 39 % поступили в СПО на бюджетной основе.

67% выпускников 11 класса  2022-2023 учебного года  поступили в высшие учебные заведения, 33 % в СПО на бюджетной основе.

УТВЕРЖДЕНИЕ НОРМ И ПОРЯДКА ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕСПЛАТНЫМ ПИТАНИЕМ ЛИЦ С ОВЗ".
    УТВЕРЖДЕНИЕ НОРМ И ПОРЯДКА ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕСПЛАТНЫМ ПИТАНИЕМ ЛИЦ С ОВЗ"
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Обеспечение бесплатным питанием лиц с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов обучающихся в МОУ "Аксеновская СОШ"
    Мера поддержки 2.
    Стипендия ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    На основании постановления администрации Лямбирского муниципального района РМ от 31.08.2022 №851 «Об установлении стоимости питания обучающихся, получающих образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях Лямбирского муниципального района Республики Мордовия» в МОУ "Аксеновская СОШ" установлена стоимость питания обучающихся в следующих размерах: Для обучающихся 1-4 классов – завтрак - 63,72 рублей, - обед- 69,62 рублей. Для обучающихся 5-11 классов – обед -69,62 рублей. Инвалиды, дети -инвалиды обеспечиваются двухразовым горячим питанием в образовательном учреждении, а получающие по медицинским показаниям образование на дому, обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием в форме предоставления продуктовых наборов в размере: – 1-4 классы - 133,34 рублей, - 5-11 классы - 143,37 рублей.