• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Питание учащимся льготной категории

На основании постановления администрации Лямбирского муниципального района РМ от 31.08.2022 №851 «Об установлении стоимости питания обучающихся, получающих образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях Лямбирского муниципального района Республики Мордовия» в МОУ "Аксеновская СОШ" установлена стоимость питания обучающихся в следующих размерах: Для обучающихся 1-4 классов – завтрак - 63,72 рублей, - обед- 69,62 рублей. Для обучающихся 5-11 классов – обед -69,62 рублей. Инвалиды, дети -инвалиды обеспечиваются двухразовым горячим питанием в образовательном учреждении, а получающие по медицинским показаниям образование на дому, обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием в форме предоставления продуктовых наборов в размере: – 1-4 классы - 133,34 рублей, - 5-11 классы - 143,37 рублей.

Основной текст.