Специально оборудованные учебные кабинеты:

Кабинет информатики-1 -

Кабинет физики-1 -

Кабинет химии -1 -

Кабинет татарского языка и литературы-1 -

Кабинет начальных классов-4 -

Кабинет биологии-1 -

Кабинет математики-1 -

Кабинет географии-1 -
    Изостудия -1 -

Кабинет иностранного языка-1 -

Кабинет русского языка-1 -

Кабинет обработки ткани-1 -

Кабинет кулинарии-1 -

Кабинет ОБЖ-1 -

Мастерские-1 -

Учебные кабинеты / группы, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Объекты для проведения практических занятий

Лаборантская - 3
    Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Библиотека:

Библиотека - 1
    Книгохранилище - 1
    Специально оборудованная библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствует.

Спортивные объекты:

спортивный зал
    футбольное поле
    Специально оборудованные спортивные объекты, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Средства обучения и воспитания:

В соответствии со ст. 35. ФЗ РФ "Об образовании" обучающимся бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания.
    Учебные кабинеты оснащены необходимыми для реализации образовательных программ средствами обучения и воспитания: материалами, устройствами, реактивами, средствами демонстрации и визуализации.
    Средства обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации:

Подъемник для инвалидов в актовом зале гидравлический - 1 шт. Туалетные комнаты, Лифт - 1 шт Пандус - 2 шт Обособленная входная группа.

Специальные условия питания:

В ОО организовано 2- разовое питание для лиц,посещающих ГПД, горячие завтраки для всех обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. - Столовая - 100 посадочных мест ПЕРЕЧЕНЬ КАТЕГОРИЙ УЧАЩИХСЯ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА - • учащиеся 1-4-х классов обеспечиваются бесплатным горячим питанием (основание: пункт 2.1 статьи 37 № 273-ФЗ); - • учащиеся с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием (основание: часть 7 статьи 79 № 273-ФЗ) - • учащиеся с ограниченными возможностями здоровья, получающие образование на дому обеспечиваются продуктовым набором (сухим пайком) (основание: часть 7 статьи 79 № 273-ФЗ, письмо Минобрнауки России от 14.01.2016 № 07-81 «Об осуществлении выплат компенсации родителям (законным представителям) детей, обучающихся на дому»); - • дети-инвалиды, имеющие статус учащихся с ограниченными возможностями здоровья, обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием (основание: часть 7 статьи 79 № 273-ФЗ, письмо Минобрнауки России от 14.01.2016 № 07-81 «Об осуществлении выплат компенсации родителям (законным представителям) детей, обучающихся на дому»); - • дети из малоимущих семей.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям:

В организации имеется доступ к информационно-коммуникационной сети Интернет.
    В организации имеется доступ к информационно-коммуникационной сети Интернет. В том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Электронные образовательные ресурсы:

В образовательной организации созданы условия для использования электронных образовательных ресурсов во время занятий.