• Управляющий совет

Главные задачи Управляющего Совета

1.    Создание условий для реализации ФГОС СОО.
    2.    Создание условий (организационно-управленческих, методических, педагогиче-ских) для обновления основных образовательных программ образовательной организации, включающего три группы требований, в соответствии с ФГОС.
    3.   Совершенствование методического уровня педагогов в овладении новыми педаго-гическими технологиями.

Управляющий Совет осуществляет следующие функции

1.   Совершенствование  системы мониторинга и диагностики успешности образова-ния, уровня профессиональной компетентности и методической подготовки педагогов.
    2.   Обеспечение методического сопровождения работы с молодыми и вновь приняты-ми специалистами.
    3.   Создание условий для самореализации учащихся в учебно-воспитательном процес-се и  развития их  ключевых компетенций.
    4.  Развитие системы работы с детьми, имеющими повышенные интеллектуальные способности.
    5.  Развитие ключевых компетенции обучающихся на основе использования совре-менных педагогических технологий и методов активного обучения.

Содержание работы Управляющего Совета

1.  Аттестация учителей.
    2. Повышение квалификации учителей (самообразование, курсовая подготовка, участие в семинарах, конференциях, мастер-классах).
    3.  Управление качеством образования. Проведение мониторинговых мероприятий.
    4. Внеурочная деятельность по предмету.
    5.  Обобщение и представление опыта работы учителей (открытые уроки, творче-ские отчеты, публикации, разработка методических материалов) на различных уровнях.