Юсяева Рясимя Хамзиевна

(МГУ им. Н.П. Огарева, 1989 г).

Высшая квалификационная категория Приказ МО №110 от 17.02.2021г.

Звание «Ветеран труда», 2019 г.

ИПУ им. С.М.Кирова 1982г. Учитель начальных классов

МГУ им. Н.П. Огарева, Квалификация по диплому:  математика, преподавателя. Специальность «Математика»

Профессиональные достижения

Почетная грамота Администрации Аксеновского сельского поселения Лямбирского муниципального района РМ, 2019 г.
    Почетная грамота Лямбирской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РМ, 2018 г.

Почетная грамота Министерства Просвещения РСФСР и Республиканского комитета профсоюза работников просвещениявысшей школы и научных учреждений РСФСР,  1986 г.

Повышение квалификации и переподготовка

Программа "«Мастерская наставника» в объёме 86 ч" в открытый университет Сколково, 2020 г.
    Программа "«Инновационные технологии организации учебной деятельности младшего школьника в современных условиях»", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО - «Педагог 13.ру», 2019 г.
    Программа "Программа «Организация образовательной деятельности детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»", в объеме 108 ч., общество с ограниченной ответственностью «Учебный центр ПРОФЗНАНИЯ», 2021 г.
    Программа повышения квалификации «Федеральный государственный    образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года» в объёме 44 часов, ЕДИНЫЙ УРОК, 2021 г.
    Программа повышения квалификации «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации» в объёме 49 часов, ЕДИНЫЙ УРОК, 2021 г.
    Программа профессиональной подготовки «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» в объёме 250 часов для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Классный руководитель», ЕДИНЫЙ УРОК, 2021 г