Юсупова Венера Няимовна
    yusupova.v@yandex.ru

Уровень образования

Ичалковское педагогическое училище им С.М.Кирова . Квалификация по диплому: учитель начальных классов. Специальность "Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы" с дополнительной специальностью старший пионерский вожатый. 1986 - 1990 гг.

МГПИ им.М.Е.Евсевьева . Квалификация по диплому: Организатор-методист дошкольного образования и педагог-психолог. Специальность ""Педагогика и методика дошкольного образования"" с дополнительной специальностью "Педагогика и психология". 2003 - 2007 гг.

Казанский институт социальных и гуманитарных знаний. Квалификация: экономист по специальности "Бухгалтерский учет и анализ и аудит"2010г.

Высшая квалификационная категория (Приказ №110 от17.02.2021г)

Почетная грамота Министерства образования Республики Мордовия

Почетная грамота Государственного собрания Республики Мордовия

Повышение квалификации и переподготовка

"Менеджмент в образовании" в ООО "Региональный центр повышения квалификации", 2022 г.

«Модернизация технологического образования в условиях реализации ФГОС ОО» ", в объеме 108 ч., ГБУ ДПО «Педагог 13.ру», 2019 г.

"Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования. основного общего образования" 2021г.

"Основы преподавания предметной области "Технология" в соответствии с обновленными ФГОС" в обеме 36 ч. Единый урок.ру 28.08.2023г.

"Основы преподавания предметной области «Искусство» (предметы «Музыка», «Изобразительное искусство» и «Мировая художественная культура») в соответствии с обновленными ФГОСв обеме 37 ч. Единый урок.ру  28.08.2023г.

Абдрашитова Сания Рафиковна.
    Алькаева Диана Ильдаровна.