• Олимпиада ВДПО

Автор: Шамшетдинова Р.Н.
    С 21 марта по 16 апреля 2022 года проводится III Всероссийская электронная олимпиада по безопасности жизнедеятельности.
    Олимпиада ВДПО.

Ученики МОУ"Аксёновская СОШ" Лямбирский муницип.район принимают активное участие в испытаниях.
    Олимпиада поделена на три возрастные категории. Участники проходят испытания в разные временные промежутки. На данный момент свое участие в онлайн-олимпиаде закончили младшая и средняя возрастные категории. С 8 по 16 апреля задания смогут выполнить воспитанники старшей группы (15-18 лет)