• Отчет о кружковой деятельности

Автор: Абдрашитова С.Р.
    Прошёл отчет по кружковой деятельности, где ребята показали свои знания и умения полученные на занятиях.
    Кукольный театр "Малыш".

Одним из путей оптимизации воспитательного процесса и полноценного развития личности ребенка является организация кружков по интересам детей.
    С целью развития творческих способностей и обеспечения занятости учащихся в свободное от учебы время в МОУ"Аксёновская СОШ" Лямбирский муницип.район работают следующие кружки по интересам:
    «Перворобот» (1-4 классы, педагог Мангутов И.Р );
    «Робототехника» (5-9 классы, педагог Мангутов И.Р );
    Кукольный театр «Малыш» (1-4 классы, педагог Алькаева Д.И );
    «Занимательная физика» (7-9 классы, педагог Юсупова Н.М );
    «Умелые ручки» (5-6 классы, педагог Юсупова Н.М. );
    Педагоги дополнительного образования на занятиях используют современные образовательные технологии, которые реализуют через разнообразные методики обучения и воспитания, методы контроля и управления образовательным процессом.
    В течение учебного года кружковцы принимали активное участие в различных мероприятиях районного и республиканского значения.