• Релакс игра на снятие тревожности

с. Аксеново ул. Молодежная 28В
    Среди негативных переживаний среди выпускников тревожность занимает особое место, часто она приводит к снижению работоспособности, продуктивности деятельности, к трудностям в общении. Чтобы снять тревожность у детей, в 9 классе школьный психолог и советник директора по воспитанию провели релакс игры на снятие тревожности, эмоционального напряжения. Также ребята прошли опрос « Готовность подростков к выбору профессии». Это занятие вызвало положительные эмоции у детей.
    22 ноября вторник, 15:00
    Релакс игра на снятие тревожности.