• «Посвящение в Орлята России»

с. Аксеново, ул. Молодежная 28В
    Посвящение в орлята России
    18 января четверг, 13:00
    «Посвящение в Орлята России».

18.01.2024 под руководством советника директора по воспитанию Шамшетдиновой Р. Н. прошло торжественное посвящение учащихся 1 класса в «Орлята России». С напутственными словами выступил директор нашей школы Каштанов Максим Геннадьевич.

Посвящение в орлята России – это особый праздник, который запоминается на всю жизнь не только детям, но и их родителям. Это момент, когда юные сердца, исполненные гордости и надежды, становятся частью большой истории своей родины.

Организация такого масштабного события требует множества подготовительных этапов. Ведь речь идет о том, чтобы в один день вырастить из обычных детей настоящих орлят, готовых взлететь в небо своими крыльями силы, знаний и патриотизма.

Таким образом, посвящение в Орлята России – это праздник, который запечатлевает в сердцах каждого ребенка и его родителей гордость за страну и веру в светлое будущее. Этот день наполнен эмоциями, символикой и важностью, которые будут сопровождать детей на протяжении всей их жизни, помогая им стать сильными, добрыми и оптимистичными гражданами своей Родины – России??!

Поздравляем ребят с гордым званием «Орлята России»!

Фотографии