• Первенство школы по волейболу

Спорт Физическая культура
    с. Аксеново, ул. Молодежная 28В

Команда учителей выиграла первенство школы по волейболу

27 февраля 12 марта
    Первенство школы по волейболу.

12 марта завершились соревнования по волейболу среди учащихся 8-11  классов МОУ "Аксеновская СОШ".  В соревнованиях принимала участие команда учителей и сотрудников школы.
    Игры проходили по официальным правилам волейбола, поэтому участники отнеслись к соревнованиям со всей ответственностью.
    Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий команды. Все были подготовлены к бескомпромиссной борьбе и показали бойцовские качества. Игры были волнующие, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

Первенство школы проходило в 3 игровых дня, в каждый из которых каждая команда встречалась с каждой.
    Ребята не сдавались. Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Волнующая была игра между командами девятого класса и командой учителей. Сильнее оказалась команда учителей!
    Итоги  соревнования подведены:

I место – Сборная учителей

II место – 9 класс

III место – Сборная 10-11 класса

IV место - 8 класс.

Благодарим за участие и поддержку всех болельщиков! Все ребята большие молодцы!!

Фотографии