• Имерякова И.К. - победитель конкурса "Учитель года - 2024"!

Конкурс педагогического мастерства "Учитель года -2024". Муниципальный этап
    Имерякова И.К. - победитель конкурса "Учитель года - 2024"!.

Конкурс «Учитель года» является одним из наиболее престижных и привлекательных событий в образовательной сфере. Это уникальная возможность для педагогов проявить свои профессиональные навыки, инновационные методы обучения и получить заслуженное признание.

Каждый год тысячи учителей со всей страны подают заявки на участие в этом престижном конкурсе, надеясь, что их труд и преданность преподавательскому делу будут отмечены. «Учитель года» стал неким символом признания труда тех, кто формирует будущее нашей страны, и отражает важность роли педагогов в процессе образования и воспитания молодого поколения.

В этом году победительницей районного этапа конкурса «Учитель года» стала Имерякова Ирина Кирилловна, учитель начальных классов в МОУ «Аксеновская средняя общеобразовательная школа» Лямбирского муниципального района.

Для Ирины Кирилловны участие в конкурсе стало своеобразным испытанием. Она продемонстрировала не только прекрасные профессиональные качества, но и экспериментальные методики преподавания, которые успешно применяет в своей школе. Каждый урок у Ирины Кирилловны – это маленькое шоу, а ученики с нетерпением ждут каждого занятия, чтобы погрузиться в увлекательный мир знаний и открытий.

В заключение, хотим поздравить Ирину Кирилловну с заслуженной победой в конкурсе «Учитель года» и пожелать достойно представить Лямбирский район и родную школу на республиканском этапе конкурса. Ее преданность профессии и страсть к образованию – это истинное вдохновение для каждого из нас. Благодаря таким учителям, как Ирина Кирилловна, будущее детей становится ярче!

Фотографии