• "Диалог культур как средство укрепления единства российского народа"

с. Аксеново, ул. Молодежная 28В
    22 декабря в стенах нашей школы  прошел районный семинар  заместителей директоров по воспитательной работе. Это было незабываемое событие, которое вдохновило и обогатило участников всеми новыми знаниями и идеями.
    "Диалог культур как средство укрепления единства российского народа".

В течение дня участники семинара были погружены в мир воспитательной работы, где они получили возможность разделить свой опыт и учиться от признанных экспертов в области.

Программа семинара охватила наиболее «острую» тему: «Диалог культур как средство укрепления единства российского народа». Участники активно участвовали в дискуссиях, групповых упражнениях, что позволило им применить новые знания на практике.

Педагогами нашей школы были проведены внеурочные занятия и внеклассные мероприятия: Разговоры о важном «Новогодние семейные традиции народов России» учитель Имерякова И. К.; «Корни рода твоего» учитель Шафиева Э. Р.
    Инсценировка отрывка из романа
    А. Абсалямова «Белые цветы», внеурочная деятельность в рамках реализации Школьного театра «Беренче театр» учитель Абдюшева А. Ш.
    Инсценировка сказки «Теремок». Кукольный театр «Малыш» руководитель Алькаева Д.И.

Однако, самым ценным аспектом этого семинара было взаимодействие между участниками. Была возможность обсудить вызовы, с которыми сталкиваются в школах при ежедневной работе, и найти совместные решения. Коллеги из разных школ обменивались опытом.

Мы хотим выразить благодарность всем участникам семинара за их активное участие, энтузиазм и открытость. Ваш вклад сделал этот семинар поистине особенным и незабываемым.

Не забывайте, что наша цель - вместе делать мир лучше через воспитательную работу. Мы верим, что каждый из нас может внести свой вклад и вдохновить новое поколение на достижение своих мечтаний и потенциала.

Фотографии