Каштанов Максим Геннадьевич
    +7 (927) 976-47-**
    sch.aksen@e-mordovia.ru

Высшая квалификационная категория  (с 22.03.2018 г.)

Соответствие занимаемой должности (Распоряжение №140-р/од. от 22.04.2021г.)

• История (Россия в мире)
    • История России. Всеобщая история
    • Основы безопасности жизнедеятельности
    • Право

Наименование направления подготовки и (или) специальности

2005 - 2010 гг., МГПИ им. М.Е.Евсевьева. Квалификация по диплому: Учитель истории. Специальность "История" с дополнительной специальностью Юриспруденция.

Благодарственное письмо Президента Российской Федерации (2018 г.)

Благодарственное письмо Главы Республики Мордовия (2016 г.)

Благодарственное письмо Главы Республики Мордовия (2013 г.)

Участник муниципального этапа конкурса "Учитель года - 2018"

Повышение квалификации и переподготовка

Программа "Организация проектной деятельности в школе", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО «Педагог 13.ру», 2020 г.

Программа "Менеджмент в образовании" в ООО "Региональный центр повышения квалификации", 2022 г.

Прграмма дополнительного профессионального образования "Современные IT-компетенции педагога: школа в режиме онлайн, дистанционные технологии в образовании, нейросети, искусственный интеллект, кибербезопасность, цифровая трансформация и ФГОС" в объеме 144 ч., ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ" образовательная платформа "Университет Цифры РФ", 2021 г.

КПК "Метапредметный подход как тренд в образовании. Физическая культура. ОБЖ" в объеме72 ч.,ГБУ ДПО «Педагог 13.ру»,  2020 г.

КПК "Охрана труда в образовательной организации и правила оказания первой помощи" в объеме 24 часов, ФГБОУВО "МГПУ им. М.Е. Евсевьева" 2021 г.

Другие учителя истории

Булатова Фавзия Фатиховна.
    Учитель истории и обществознания, библиотекарь
    История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Краеведение, Обществознание, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Основы религиозных культур и светской этики, Основы экономики, Право